Замужество - вопрос №345410

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мне не пришел ответ. Может я что-то неправильно заполнила, не знаю. Стоит ли мне выходить замуж? Столько всего уже произошло неприятного, что вызвало у меня сомнения. Жениха зовут Камиль 09.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

Диана, Ваш поступок будет пустым. У Вас идет смена жительства, дорога скорая. Но замужество идет через полтора года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Если есть сомнения, воздержитесь от опрометчивого шага. Ради нас ни кто меняться не будет. Он и дальше будет таким же.