Изменение фамилии - вопрос №345411

Замужем третий год, но при регистрации осталась на девичьей фамилии, теперь думаю взять фамилию мужа. Сейчас я Мынтаева Алия Даулетовна (11.05.88), потом буду Кульшманова Алия Даулетовна. Если я возьму фамилию мужа сильно ли изменится моя жизнь и вообще стоит ли это делать? Заранее спасибо!

Ответы

Не сразу, но повлияет.

Алия, большое значение имеет смена ИМЕНИ. Фамилия, а верней смена ее, может только приятно удивить мужа, ему будет приятно

Здравствуйте, уважаемая Алия. Смена фамилии не повлияет ни на Ваш характер и ни на качество жизни, потому что фамилия мужа Вам так же подходит, как и Ваша. Делать это стоит, Вашему мужу это будет приятно. Удачи.