здравствуйте, эксперты!У меня 2 дочки,планируем 3 ребенка,получится ли забеременеть и какого пола будет малыш,2 месяца пока не получилось(Юля и Алексей - вопрос №3454373

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет третий ребенок, получится у вас зачать ребенка зимой, это будет девочка, я вижу, что в ваших отношениях есть большое будущее. Алексей вас очень любит и сделает всё, чтобы семья была по-настоящему счастлива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сынишка у вас будет… зачатие к новому году благополучное будет…
Дочка через год. Ваши гены сильнее и поэтому будет у вас четверо детей и все девочки.
Забеременеете вскоре, и родите, наконец, сына, что сделает Вашего мужа несказанно счастливым.
третий малыш будет мальчик. беременность в течении 5-6 месяцев
Доброго вам дня.У  вас будет мальчик  с темными глазами.
Здравствуйте!  Получится, будет мальчик
ДОбрый вечер. У вас  все получится.  И родится третий  малыш. Но  я вам  все таки советую  обратиться  к  специалисту  -врачу  который вам и поможет.
Не советую третьего ребенка рожать, так как будут проблемы со здоровьем, либо с материальным положением, будет трудно удержаться на плаву.
Здравствуйте! Мальчик будет, за ближайшие 4-8 месяцев забеременеть получится.
Здравствуйте! До нового года пока шансы забеременеть очень малы, к сожалению.

Добрый день, Юлия. Беременность будет сразу после Нового года, поэтому поработайте с мужем в части безалкогольного празднования. Беременность будет не самая простая, но в итоге все будет хорошо.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он очень ждет сына и Вы сможете сделать ему такой подарок в следующем году.
Родите мужу сына, он будет очень счастлив.
Здравствуйте!
У вас беременность успешная в феврале 2020 году. Пол не видно, нужно другие фото.
Третьей беременности в течении года не видно (