Здравствуйте,эксперты.Две даты 27.06.1982 и 10.01.1988 .У них есть соединение с южным узлом в синастрии?также луны в деве в соединении но при этом - вопрос №3454460

Это соединение толку не даёт им так ак у девушки кторач родилась 10.01.1988 нисходящий лунный узел в деве? спасибо.

Ответы

Доброго вечера. Так, как вы расписали, так карту интерпретировать нельзя. Вы подали только элементы гороскопа, а его для начала просматривают целиком, при этом берут во внимание силу узлов, нахождение их в знаке, в домах, период сароса, кто в какой период затмений родился, ведущую планету гороскопа, расматриваю цепочки владения, управителя 1 и 7 домов и его связь элементами гороскопа партнера. И многое много другое, которое так же очень важно при просматривании синастрии.