Здравствуйте! Подскажите, из грецкого ореха большого размера 100% вырастет дерево с такими же большими плодами? Стоит ли специально выбирать крупные для посадки? - вопрос №3455116

Или от чего это зависит?

Ответы

Дело не столько в размере плода, сколько в его качестве. Более подробную инструкцию по проращиванию плодов орехов можно в избытке найти в Интернете