Помогите растолковать один символ - вопрос №3455171

Во сне я шла по какой-то дороге. Подняла голову к небу, а на нем сияло множество Лун в полной фазе, я восхитилась от их красоты. Потом я у кого-то спросила, почему их так много, мне ответили, что это из-за лунного затмения. Я поняла символику Лун относительно меня, но вот, что значит затмение? Вразумительного ответа не нашла, хотелось бы получить толкование от знающих профессионалов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Лунное затмение, во сне, — это перемены, магнетизм… Счастье притянете к себе… Ждите череду новых положительных событий, особенно, в личной жизни… Добрых Снов!