Здравсивуйте уважаемые эксперты хироманты. Сегодня мне удасужилось залезть туда куда ме6я не просили. В хиромантии.после этого я себе места не нахожу. Было описание что треугольник на линии жизни это - вопрос №3455603

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
плохой знак и к трагедии. Можете помочь. Прошу помогите. Так ли это? Мне 36 лет и имею одну дочку. Конечно все переживания о ребенке. Прошу Вас успакойте мое сердце. Модет я и правда полещла туда чего не знаю как вы
5 ответов

Ответы

Ожидание трагедии = приглашение трагедии в вашу жизнь.
Зная о признаках, которые есть на линиях жизни, или же в аспектах, которые формируются в натальной карте планетами, или узорам, формирующийся в воске при отливке, которые указывают на какие-либо негативные происшествия в будущем, важно не опасаться их, а иметь в виду и проявлять больше осторожности. Предупрежден — вооружен.
Я не хиромант, но от вашей руки идет сильная энергетика беспокойства. Это всегда брешь в энергетической защите, тем более, если у вас есть ребенок. Ваше спокойствие = безопасность от всего плохого.
Здравствуйте.
У вас напряжение внутри много.Организм может не выдержать.Вы много думаете .
Сейчас выходит знак из-за негатива что внутри вас и вокруг.
Это нужно убирать.Знак показали болезни и врачи.
Каждую грань, можно обыграть.
Прежде  всего нужно смотреть  левую руку-а  не правую… Все не  так
Про треугольник -это полная чушь. В книгах, вам никто не раскроет секреты хиромантии. Я у вас вижу хорошую жизнь, без всяких падений.
Заболевание, но вы успешно с ним справитесь. Будете работоспособны.

@ SOFIA CHERNAYA