Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите. пожалуйста. что происходит с мужем. То исчезает на несколько дней, то настроение не то. А после последнего - вопрос №3456084

исчезновения на 3 суток, без всякой причины маленький жеребенок сдох. Сейчас себя виизображение из вопросанит, ушел в депрессию. Его д.р. 27.02.1967 г. — Александр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На вашу пару сделана магия, хотят чтобы расстались вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на нём и при чём чужая переклад взял на себя
Возрастной кризис.Сам очень устал от этого.Вам нужно его всячески поддерживать.