Когда я стану удачливой в деньгах? Дата рождения:1978-01-03 - вопрос №3456206

Ответы

по энергетике вопроса — удачи в деньгах у вас нет и в ближайшем будущем не будет, увы
Здравствуйте, Светлана!
Вы слишком озабочены материальной стороной жизни, зациклены на том, что может считаться ценным с точки зрения финансов. Но сейчас будут происходить совершенно иные вещи поначалу это может выбить вас из колеи, заставить мучиться, страдать, но в результате  к концу года вероятна выгодная сделка.