Уважаемые эксперты! Я определенно чувствую на себе негатив. Правда, не пойму, целенаправленно ли он был сделан или случайно. Если целенаправлено - кто же это - мужчина или женщина и с какой целью? - вопрос №3456257

Это порча, приворот или еще что? Икогда конкретно — до рождения ребенка (январь этого года) или после? Я Юлия 14.09.1978

Ответы

Здравия чтоб сказать есть негатив или его нет, нужно фото, но то что видно говорит о том что вы выпали из жизни, все ощущается монотонно и вяло.А жизнь напрягает, дает сюрпризы.Возможен негатив через слова, кто то нагнетает обстановку своей завистью.
С уважением Веда Макошь.