Как присвоить значению ячейки дату? Не самой ячейке, а именно значению? В одной ячейке несколько значений, каждому надо присвоить дату - вопрос №3456314

Делаем таблицы для склада. 2 столбца: приход, расход. В них значения записываются суммой. и в этой сумме каждому значению нужно присвоить дату. Как это сделать, не вынося каждое значение в отдельную ячейку?

Ответы

Никак. В ячейке только одно значение. Число, формула, текст или дата и т.д… Если вы записали там суму, то с отдельными слагаемыми работать нельзя. Придется полностью переделывать таблицу.