Добрый день. Что значит мой сон? - вопрос №3456483

Сегодня с воскресенья на понедельник приснился странный сон. Я лежу в кровати, то ли спала и проснулась, то ли только ложилась спать, и вижу ко мне идёт мой покойный отец с ножом в руках. Я растерялась и, понимаю, что папа не может со мной так поступать, он при жизни меня любил, а тут нож. и первое, что пришло мне в голову, что его чем-то опоили и он не отдаёт отчет в том, что делает, да и взгляд был какой-то отрешенный. И не знаю как, но нож я у него отняла и, чтобы он не видел его, воткнула в матрас той же кровати где сама лежала. Папа даже не придал этому значения, не сопротивлялся и даже ни чего не сказал и не спросил про нож. И вот я опять во сне засыпаю и когда в этом же сне я проснулась, вспомнив про сон решила, что это мне просто приснилось, но увидела нож в изголовье матраса и поняла, что это был не сон, а это была реальность.Благодарю Вас за участие. Ирина 28.03.1971 г.р. 13:20ч.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, в вашей жизни есть острая ситуация требующая вашего решения, а вы отмахиваетесь от решения, прячете, вот таким образом ваш папа решал напомнить что нужно все же разрезать тот узел что затянулся, это касается отношений, точнее вашего отношения к отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Сон-предупреждение. Нужно быть осторожной в отношениях, может быть очень больно, нож в спину могут сделать
Покойный папа даже не подозревает, что подобное могло с Вами произойти во сне.Он, конечно, здесь не при чем.Души близких нам людей нас оберегают.В облику отца приходил нечистый.
Это к помехе
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, давно затаил на Вас обиду и «носит нож за пазухой»… Этот человек, даст о себе знать, желая чтобы Вы в чем-то раскаялись или повинились… Смею заметить, что нож, в данном случае играет роль, неосторожно, брошенной, какой-то фразы или слова, которые человек неправильно понял, придав этому большое значение… Но учитывая, что всё это произошло достаточно давно, то Вам эта ситуация ничем не грозит, и Вы с удовольствием закопаете этот «топор войны»… Хороших Вам Снов!