Здравствуйте. Очень хочется встретить «того самого» и не проворонить. Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою судьбу? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3457096

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер, проворонили Судьбу невозможно.Встреча будет в течении года, может полугода, стабильность и гармония будет в отношениях.
Добрый  вечер Татьяна. Не   пройдёте мимо   друг друга . Встреча   будет ранней  весной .  Но и  сейчас  есть мужчина — вот только  не складывается с ним  серьёзно. Он отойдёт   - ради  той  встречи   что станет вам  судьбоносной.
встретите того самого весной, не пропустите
ну то, что не провороните это точно, это факт. Он  сам Вас найдёт, не переживайте, всему свой срок. Мужчина будет в течении 2 лет и любовь будет сильная
вас с ним познакомят весной 2020 года…
Здравствуйте
я вижу что у вас будут развиваться отношения с мужчиной близкому по духу в октябре, это будут прочные и надёжные отношения, с ним серьезные отношения получатся. Октябрь середина месяца общение, вы уже знакомы с ним
Будет встреча летний период.Мужчина старше вас.Тёмные волосы.Он сильно в вас влюблён.
В ближайшее время вряд ли что-то будет, а вот через 2 года будет кандидат.
То, Что Вам принадлежит. проворонить не удастся.Своего суженого встретите уже в следующем году, ближе к его концу.Стоило подождать, чтобы встретить, наконец, свое истинное счастье.

Добрый день, Татьяна. «Того самого» не провороните, да и он сам мимо не пройдет, так что не переживайте. Главное найти его, а для этого стоит расширить границы поиска. Пока встреча с мужчиной, который составит Ваше счастье идет на конец 2020 года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Того самого вы знаете, зовут Николай.Но есть помехи.
Здравствуйте! Моментально встретите свою судьбу, если поднимите энергетику. Ваша вторая половинка уже рядом.
Здравствуйте. Вы встретите мужчину в конце 2020 года, свое счастье вы не провороните, вы будете с ним счастливы.
В этом году встретите
Здравствуйте!
Я работаю по фото, желательно бы.По картам у вас выходит встреча этой зимой.Вы не провороните его, если будете активна с ним.
Новое перспективное знакомство будет ближе к следующей осени. Но, оно будет удачным и романтичным )