Здравствуйте,общалась с мужчиной ещё в юности,но на тот момент оба не решились на отношения и он уехал работать в другой город.Сейчас он женат,на женщине с именем Анастасия,но часто мне сниться и - вопрос №3457186

есть ещё ряд знаков и странностей, что мы увидимся в будущем.Какие у него отношения с женой и будем ли мы в будущем вместе.Ирина 10.01.84 Алексей 14.03.79г. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложно говорить о отношениях ваших, так как нет у вас общения. Есть энергетическая связь. Он вас вспоминает и достаточно часто, все возможно изменить и в его жизни и в вашей, если вы этого захотите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С женой отношения сложные   , близкие  к разводу. С  вами   встреча  будет   - если  напомните ему о себе.
вас тоже не забыл и вспоминает…