Здравствуйте всем, мне тут не давно жещина подошла ,посмотрела мне в глаза и сказала, что мой муж не любит меня,он бабник и у меня никогда не будет детей с ним. так ли это?будут ли у меня дети с ним? - вопрос №3457396

Александра 08.03.1998
Дмитрий 20.04.1995

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не стоит слушать посторонних людей и зацикливаться на негативной информации, полученной от них.Детей с мужем у вас будет двое точно.Муж ваш не бабник, не видно чтобы он вам изменял, но характером он конечно выходит не простым, и вы должны уметь находить с ним общий язык, чтобы не было разногласий.
Любит, и будут дети.Те, кто пророчит будущее, когда их не спрашивают-шарлатаны.