оставшиеся 4 месяца.... - вопрос №345751

Здравствуйте… уважаемые тарологи.Хотелось бы узнать, что принесут мне оставшиеся 4 месяца этого года. Елена 12 7 84 Время рождения; 20.30

Дополнение автора от 29.08.12 18:48:57

Спасибо всем отозвавшимся мастерам. дай Бог здоровья всем неравнодушным.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Сентябре, со стороны все будет выглядеть замечательно, но Вы будите постоянно чем-то недовольны) Возможны небольшие проблемы с финансами (уплата долгов, кредитов) В этом месяце придет много информации, поездка будет удачной. В Октябре не перегружайте себя, можете пострадать от собственной опрометчивости. Наступит ясность в вопросах, которые до этого казались неразрешимыми. Если есть долги — их лучше вернуть. И главное, ничего не принимайте близко к сердцу, не переживайте, смотрите в будущее… Ноябрь… в этом месяце какой-то мужчина попытается Вами манипулировать. Возможно придется кому-то что-то доказывать, отстаивать свои цели. Планы будут реализовываться с трудом… И наконец, Декабрь. Для достижения своих целей — используйте свое умение соблазнять и обольщать)) Ограничения снимаются, разочарование забывается. Беспокойство есть, но движение вперед возможно. Начинается интересное время. Возможна небольшая поездка, неожиданное знакомство. События начинают набирать обороты...

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF