Долги валятся как ком.я не работаю муж не официально сил уже нет.живем в деревне.продать не чего что делать.еще 4 детей на шее.аж жыть не хочется.помогите.даже за консультацию заплатить не чем - вопрос №3457797

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проблема послана свыше как испытание на смирение.Не ропщите, радуйтесь здоровью и детям, а ситуация разрешится самым неожиданным образом.