Прошлые жизни - вопрос №345794

Можно узнать, кем я была в прошлой жизни, за что расплачиваюсь и к чему мне нужно все-таки идти? Дата рождения- 4.08.1994г, время-02.45. Родилась и живу в Магнитогорске.

Мне редко, но снятся сны о войне, в которой я принимаю участие в облике мужчины. Сны заканчиваются либо взрывом, либо моей смертью. Я почему-то уверена, что я — солдат Американской армии и участвую в событиях Второй мировой. Так ли, или это плод моей фантазии?

Ответы

Такие сны говорят о том что вы получите известие, вообщения, писама. Сны такого фармата не плохтие.