подскажите,помогите что ждет меня, семья рушится на глазах....... - вопрос №345837

Добрый вечер.Алена (30.05.85г.) Помогите пожалуйста разобраться, меня интересует моя дальнейшая жизнь. Дело в то, что у меня семья сын и втроым я беременна скоро рожать, с мужем мы не расписаны, вместе 9 лет, и у нас совсем все рушиться день за днем, я уже не уверена что у меня что то есть к нему, да и у него тоже. Унасдаже уже нет ничего, даже секса уже давно.Ситуация не простая, я не работаю. полность от и до завишу от него. Не уверена, что протяну с ним, ругаемся каждый день, порываюсь все уйти от него, только как же дети, я в расстерянности, помогите… да и расписываться он ни в какую не хочет, что для меня очень важно, мне так стыдно что я живу так с двумя детьми не в браке.Помогите расскажите что ждет меня с ним или без него, будем мы вместе или нет, вобщем что ждет меня ....

Ответы

Гадать Вам в таком положении нельзя, а вот наладить семейную жизнь, благодаря своему положению можно  и не сложно.

@ SOFIA CHERNAYA