Любимый ушел - вопрос №345852

Вернется ли ко мне молодой человек? Мой молодой человек (30 июня 1995 года рождения) сказал, что больше меня не любит… Так ли это? Он говорил мне все тоже самое 3 раза (в марте, в январе и октябре прошлого года), но в итоге возвращался… Неужели в этот раз все окончено? Я его очень люблю (я 16 марта 1995 года родилась). Потомучто есть чувство, что это мой человек… Он сам из Архангельска, я из Астрахани… и мы встретились все равно и чувства были. Вернется ли он ко мне? Моя ли это судьба? Сколько мне его ждать?

Ответы

Полина гоните его большой метлой от себя. Эти отношения не позволяют Вам встретить ЕГО, того самого с кем проживете жизнь.