Здравствуйте.Мне приснился сон-я была в поезде с отцом, мы шли по вагонам и искали место, где остановиться. В вагоне были люди, у них были постелены - вопрос №3459021

постели с одеялами и подушками, потом мы дошли до одного места, там сидела какая то девушка с белыми волосами, у нее тоже была постелена постель.Отец сказал мне давай тут присядем.я села рядом с этой девушкой.потом я оказалась в катере и вроде отец тоже в нем был, катер плыл по реке, потом подплыл близко к мосту. Когда мы ехали в поезде, поезд ехал в сторону-где была река с катером.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на болезнь кого-то из родственников (вагон, постель — плохие знаки)… Но, катер, показан в роли каких-то обстоятельств, которые помогут избежать осложнений… А учитывая, что, поезд, во сне, — символ хороших больших перемен, то сон говорит о выздоровлении или избавлении от заболевания. Рядом с Вами был показан папа, значит, сон касается кого-то из пожилых или престарелых родственников… Хороших Вам Снов!