Здраствуйте. Меня зовут Эльвира (28.06.1993) Что скажете о моей судьбе? когда я выйду замуж и буду ли я богатой?и есть мужчина Корал Бозкурт он мне нравится я ему тоже. но пока никаких отношений нет - вопрос №3459292

просто флирт.Он очень богатый и возле него много девок.Будет ли чтото с ним и он ли моя судьба?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира. Обеспеченной женщиной Вы будете, замуж выйдите в течение полутора лет, с мужчиной, который Вам нравится, перемен в общении в ближайшее время не видно.
Всего Вам доброго!