Здравствуйте.подскажите пожалуйста.не складывается личная жизнь,просто вообще никаких намеков на это .всё проходит в сером цвете и уже так пять лет.смогу ли я встретить свою вторую половинку?чего - вопрос №3460280

ожидать в будущем?290187 спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте диагностика проводится по фото.Сейчас я вижу препятствия, на следующий год есть вариант перспективного знакомства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать диагностику подробную, в данный момент вы закрыты для женщин есть сглаз сильный закрыт канал брака, пока препятствия не уберете встречи не просматривается так всё и останется