Будем ли мы жить вместе? Елена 02.02.1975 Валерий 29.04.1977 - вопрос №3460684

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоавствуйте, будете, мужчина пока не дает точного ответа и надежды, но я вижу что связь с Вами пока еще не прервана, в течение следующего года Вы станете семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крайне маловероятно, так как Валерий — очень сложный человек, с которым ужиться в принципе невозможно.
Однозначное нет. Не будет ни малейших побуждений с его стороны.
Здравствуйте! Жить вместе будете, он этого хочет
Здравствуйте.Нет такого желания у мужчины, он не видит вас на серьезную длительную перспективу впереди.думаю ждать к сожалению нечего.Удачи вам!!!
Да у вас идет совместное проживание.И это  идет уже  в  скором времени.
Добрый день, идет информация что с прошлого идет кровная женщина, и связь как кровно.По судьбе у него больше одного брака идет, и ему надо отпустить прошлое.Перспектива жить вместе таки есть в течении пол года, главное не тянуть, и тревожит меня его мать.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA