Доброго Вам дня уважаемые эксперты. Некоторое время назад видела сон. Я в кругу своих родственников. Вдруг вижу, что напротив меня сидит мужчина. Его - вопрос №3460788

я в действительности знаю много лет и живет он в другой стране. Во сне он меня завет в другую комнату и говорит, что приехал сюда за свадебными покупками, так как их можно купить только у нас. Начинает меня целовать, при этом говорит, что мне хорошо будет только с ним, от чего мне невероятно комфортно во сне. Что означает этот сон? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что в скором времени вы «повенчаетесь» с новой жизньюю в другой стране. Будет лли это через реальную свадьбу или через просто хорошие отношения с кем то из родственников или друзей, вы скоро это увидите.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к мелким неприятностям
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из родственников, очень хочет порадовать Вас каким-то подарком или сюрпризом… Ждите прибыли через семью… Добрых Снов!