Приступы слабости,потемнения в глазах,головокружения,затекания мышц и учащенного сердцебиения - вопрос №3460918

Добрый день, подскажите пожалуйста из за чего могут происходить приступы слабости, потемнения в глазах, головокружения, затекания мышц и учащенного сердцебиения, чем я могу быть болен?

Ответы

Здравствуйте. Илья, врачи  не гадают. Хотите узнать — пройдите обследование, начините с участкового терапевта, не забудьте сделать флюорографию, а если Вы мужчина пожилой — сдайте анализ на холестерин и пройдите осмотр уролога.