Уважаемые эксперты, здравствуйте. Скажите пожалуйста, скоро ли у меня будут отношения? Пока на данный момент никого нет.(один из экспертов на данном сайте сказал, что у меня блок- я сделала чистку) - вопрос №3461071

поэтому верю вам и хочу узнать)) заранее благодарю. Рамиля, 29.12.1988 04:00 утра.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В декабре намечается роман
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скоро.Чистка чисткой, но внутри Вы себя не перестроили.В следующем году будут, но только к концу года.