Добрый день. Я хочу сделать тату вдоль позвоночника примерно как у Макгрегора (копировать не собираюсь) - вопрос №3461075

Дело в том, что мне говорят нужно какое-то значение, а у меня его нет просто хочу себе тату вдоль позвоночника. У меня вопрос можно ли делать тату без значения?

Ответы

Здравствуйте.
Если хочется, значит-можно!
Не забывайте, что получив желаемое/тату/со временем может прийти желание-от него избавиться..
Можно сделать, что-то временное…