Здравствуйте !!!!! Сделайте пожалуйста просмотр! Только пожалуйста, максимально точно!! Уже надоели эти мысли о нем🤦‍♀️ Готова на любой ответ, лишь бы понять что происходит.. Будет ли - вопрос №3461385

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
примирениемежду нами?? Когда произойдёт? Есть у него чувства и какие? Что думает… Или не стоит терять время, как отвлечься??? Юлия 26.11.90 Денис 30.06.80
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что между вами есть кармическая связь, поэтому вас и тянет к нему, но в то же время отталкивает то, что мужчина в стороне сейчас. Примирение будет на следующей неделе, мужчина объявится сам. У вас будут с ним отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению у вас с ним нет будущего… сказок писать не умею… извините…
Чувства есть к вам, примирение будет, но на время… нерешенные вопросы останутся.Вам нужно друг от друга отдохнуть.Отношения ваши не станут такиими, как вы хотите, поэтому решать вам или принимать мужчину таким, какой есть или ждать более подходящего.
Отношение, уже как к старой знакомой из прошлого, не более — чувств у него к вам нет… осталась  привязанность и внезапные редкие порывы воспоминаний о вас.
На момент просмотра я не видела вашего примирения, у каждого своя судьба, в любом случае вы идете в разных жизненных потоках, то есть, ваше соединение было предопределено как и расставание.
Доброе утро!
Юлия!
Мужчина в прошлом вам причинял боль своим поведением, может быть и встречи редкие, но вы как-то переживали о нем.Он же рядом с вами чувствует себя молодым, и опытным мужчиной в то же время по сравнению с вами.Ведет себя как хочет.Он может сейчас погулять ак-то, а потом вернуться как ни в чем ни бывало.Между вами может быть только такая связь, дл другого с ним союза-нужно было ставить условия свои ему.Если сможете -то пробоуйте, но он слишком уж опытный с женщинами, может ускользнуть, и вы слишком привязаны к нему.Если постараетесь ослабить чувства, но не факт, что сможете, то сможете и его чувствами управлять.И его поведением.
Человек скорее всего не стабильный и в плане создания семьи и в плане целеустремленности. То есть сомнения, перепады желания. Подверженность ссорам. Холерический характер.
Здравствуйте.У вас с Денисом керамическая связь.Связь сложная очень для обоих.Если смотреть крнкретнее, то у вас чувства у обоих есть, но у вас, Юлия их больше, чем у него.Он более спокоен в данный момент, чем вы.Но, дистанцию держит.Помиритесь вы, не переживайте.Точных дат не говорю, но смотрел на месяц-полтора.Объявится.
Здравствуйте, Юля!
Вы сумеете обойти острые углы, поскольку это очень важные отношения для Вас и других в ближайшее время не будет. У Дениса сложный период, связан с прежними обязательствами. Выбора пока практически нет, поэтому перспективы малопривлекательны. Но он стремится улучшить ситуацию и занять наиболее выгодные позиции, тогда Вас ждут хорошие новости.
Примирение маловероятно. Во всяком случае до конца года. Мужчина скорее тяготиться этой ситуацией, отношениями и эмоциями, которые они у него вызывают. Слишком какое-то большое давление или (и) степень ответственности он ощущал или ощущает в связи с этими взаимоотношениями, слишком сложным все для него оказалось. Ему хотелось и хочется просто получать удовольствие, радоваться, ни о чем не заботясь, а не решать проблемы.

Здравствуйте.нет у вас с ним будущего, мужчина не думает о вас и ваших отношениях.не видит и не желает работать на перспективу вместе с вами.вообщем то всё что было, это было.на большее он не способен.примирения не будет.он не хочет этого.у него чувства прошли, было желание близости и собственно всё.

как быстро началось, так быстро и прошло.Вообщем то найди себе занятие какое то, на которое не хватало время.займитесь им.и отвлечетесь.по настоящему вас отвлечет мужчина новый.Удачи вам!

Ветреный непостоянный человек, примирение нужно вам, не ему,
Подробно с видео https://youtu.be/Yn2PzMViM6s
Вы действительно теряете время. Отвлекитесь на самом важном сейчас, что хотели бы сделать для себя любимой, побалуйте, поезжайте куда нибудь, развейтесь.
Здравствуйте. Гуляка, да еще и похоже с какими-то скрытыми дурными наклонностями… которые Вы упорно стараетесь не замечать. На будущее с его стороны любовный треугольник, разгульный и праздный образ жизни, который его может довести до неприятных последствий.
У Вас карта выбора — рядом более надежный мужчина, деловой (может коллега по деловой сфере, деловой партнер).
Всего доброго.

Вы ему очень нравитесь.Но у него есть другая женщина.Не стоит надеется на что то серьезное.
На текущий момент, скорее между Вами нет общения, довольно безэмоционально, но в этом месяце довольно внезапно, Вы помиритесь, будет тёплое общение между Вами.
У него к Вам спокойные чувства, считает Вас близким человеком, чувства к родному человеку.  Денис переживает, у него есть желание помириться, но пока хочет побыть в одиночестве, принимает решения, как поступать дальше.
Даже есть большие шансы, что между Вами будет брак.
Удачи!
Здравствуйте! О вас иногда вспоминает, не забыл. Позвонить или напомнить о себе пока не решается. Чувства у него к вам не зрелые. Примирение между вами возможно, но отношения будут уже совсем другие, больше пока дружеские. Всего доброго!
Вынуждена Вас огорчить, но этот мужчина холоден, как кусок льда.Принципиален, категоричен, бескомпромиссен.Любви и не было, а лишь удобная позиция любовника.Время все равно терять будете, постоянно думая о нем, но оно же и поспособствует тому, чтобы дать Вам, наконец, понять, что ожидания бессмысленны.

Роковой мужчина… Легко знакомится с девушками, флиртует, заводит романы и разбивает сердца, но к себе близко подпускает далеко не всех. Хотя для него очень важно быть любимым.  Но расставание с Вами он тоже тяжело переживает и примирение в этом году состоится. Инициативу проявит сам.

Да будет.