Укусила змея - вопрос №3462758

Змея кусала во сне. Я спала в кровати и заползла маленькая гадюка светленькая, я очень боялась, просила убрать её.
Знакомая откинула её, та на телефоне ползать стала. Та не уползает.

Тогда я побежала на улицу. Бегу к маме, а эта змея преследует меня.
Я откидывала, кричала, побежала по траве, она прыгать стала за мной,
как мячик. Укусила в ладонь и шею.

Я очень плакала, мама меня стала жалеть, сказала, что утопит, зарежит эту змею. Эта змея преследовала пока не укусила.

Ответы

Кто-то к Вам не ровно дышит, завидуя и ненавидя.
Есть у Вас недоброжелатель и скорее женщина. Будут какие то неприятности, возможно она Вас расстроит, но в конце Вы будете радоваться что все закончилось. Не знаю но кто то сильно к Вам прилипнет Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то жаждет мести… Однако на Вас есть сильная защита Рода, поэтому нападки недоброжелателя, не нанесут Вам большого вреда или урона… Добрых Вам Снов!