Я не могу устроиться на работу в своё городе по своей профессии юрист уже год, очень нервничаю и переживаю. сейчас учусь на радиоведущего и веб дизайн. Будет ли у меня до нового года работа с - вопрос №3462853

отличной зарплатой и по какой профессии, где и в какой компании? 03.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Сфера высоких технологий это именно ваше направление! Занимайтесь веб-дизайном, будете богаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От декабря у вас будут возможности, вы сможете проявить себя, но и при этом придется стараться, возле вас будут люди которым ваши амбиции… будут как «ком в горле».
Здравствуйте. Вы в поиске себя, поэтому не нашли работу. Вы творческий человечек. До нового года будет предложение по работе, но не с той зарплатой, которую Вы хотите. Если согласитесь, то в будущем будет хорошая перспектива там. Мужчина начальник
До нового года-нет.
Работу нужно выбирать ту, где много нужно передавать инфу, вещать  инфу. Работа будет до конца года ну  без  слова  «отличная» зарплата.

@ SOFIA CHERNAYA