Доброго утра!) Ольга (1.07.86) ,18:50. Волнует такой вопрос,скажите ,моц друг Александр(17.10.88)внезапно собрался в поездку,вроде сегодня и на день. Скажите,как пройдет она у него,вернется - вопрос №3462990

когдаобщениеналадится ли и когда встреча будет?! а то крайняя была 3недели назад как… Спасибо!🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сожалею, просмотр показал что этим жестом он с вами расстался.