Добрый день! Хочется узнать, что ожидает меня в оставшемся году? Анастасия 30.07.1988 г. время рождения 23:45, место рождения г. Гуково - вопрос №3463040

Ответы

Подарок или сюрприз идет… неожиданное приглашение куда то… приятное время препровождение… финансовые мелкие затруднения.
Вам откроются истинные чувства человека, который вам не безразличен.
Здравствуйте!

Опасайтесь больших трат! Экономьте! Финансовые проблемы выпадают, трудности в сфере денег!

@ SOFIA CHERNAYA