здраствуйте! не могу зайти на сайт, регистрировалась через вк и естественно вход совершала через вк, сейас я не могу войти! ТАК КАК ТАМ ПИШЕТ что - вопрос №3463044

можна только через фейбук! сайт SHAFA САЙТ ПО ПРОДУ ОДЕЖДЫ ждут клиенты. помогите, через емаил тоже не могу пишет что не существует такой!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день! через контакт зайти теперь не удастся, т.к. сайт вконтакте теперь в украине  запрещен. Необходимо писать в тех. поддержку сайта