Здравствуйте! помогите пожалуйста решить проблему связанную с виндовс 7. при табличке "запуск виндовс" компьютер идет на перезагрузку - вопрос №3463073

Здравствуйте! помогите пожалуйста решить проблему связанную с виндовс 7. при табличке «запуск виндовс» компьютер идет на перезагрузку и так до бесконечности. Безопасный режим не заходит, обычная загрузка не помогает, и ничего из списка тоже. Даже переустановка результата не дала.

Ответы

Здравствуйте.
Жесткий диск проверяли?
Windows 7 откуда взята ?
С помойки или с сервера Microsoft, и каким образом создали установочный диск?