Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует будущее (конец 2019, 2020 и т.д. гг) по основным сферам. 1. Работа. Когда поменяю работу, каким рабочее место будет, кто будет начальником? 2. - вопрос №3463887

1500 p
Личнаяжизнь. Какие перспективы, изменения? 3. Семья, дети, отношения с мамой, папой. Перспективы. Какая ситуация с детьми? 4. С кем буду жить. Как поменяется моя жизнь, что этому поспособствует? 5. Всё что видите дополнительно. Как поменяется моё психологическое состояние, что этому поспособствует? Спасибо. Хорошего дня! Храни Вас Господь!

Дополнение автора от 06.10.19 08:38:00
Анастасия 02.09.92
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше психологическое состояние — хроническая депрессия беспокоит Вас достаточно давно – Вас беспокоит застой, бесперспективность во всех сферах, хотя от природы Вы человек позитивный и деятельный. Вы сама могли бы быть прекрасным руководителем и организатором, а также, иметь собственный бизнес. Полное подчинение и беспрекословное выполнение чужих указаний на Вас действует удручающе.  И очень скоро, похоже, уже к концу этого года Вас ждет смена работы, прекрасные перспективы  карьерного роста. Начальник будет мужчина, отношения очень дружелюбные. Знакомство с мужчиной, которое, также, внесет счастливые перемены в Вашу жизнь состоится в середине следующего года. Отношения сложатся гармоничными, принесут много счастливых мгновений в Вашу жизнь, продлятся долго, разрыва в обозримом будущем не вижу. В настоящее время этот человек Вам не знаком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вообщем то работу поменяете в след.году.весна-лето ориентировочно, начальник будет мужчина.Личная жизнь перспектив больших не будет.отношения продолжатся.такие какие есть.без перемен вообще.в семье будет обстановка отличная.С детками всё хорошо будут жить с вам.Ваша личная жизнь в значительной степени вообще не поменяется.в целом в ближайшее время перемены только с работой.
В 2020 г смените работу. У вас зимой будут отношения с мужчиной. Брак будет и дети.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет смена работы в декабре на более перспективную и интересную для вас, на этой работе нет для вас развития и это не ваше место. В семье будут крепкие и тёплые отношения, в отличии от тех, что сейчас. На душе будет гораздо лучше, поспособствует мужчина с хорошей тактикой поведения
Доброе утро!
Анастасия!
Работа на 2019-2020 годы-идет торможение развития, много трудностей помех.поэтому работу поменяете, на старой не останетесь.
Личная жизнь-отношения у вас будут, слишком больших перемен не предвидистся, но в целом все не ухудшится.а наоборот есть возможности для улучшения.
Семья и родители-отношения будут колебаться, то положительный настрой, то будут трудности в нахождении компромисса.Постоянное напряжение и столкновение предпочтений и характеров.можно сказать конфликт отцов и детей будет протекать волнами.
На данном этапе трясина, состояние психологическое сложное, от того что не происходит перехода, изменений… Всё стоит на месте.Но это состояние заканчивает свое существование.Первый луч -работа, не даром написала луч -именно оттепель, она и проявится у Вас на душе.Эта оттепель будет безграничной и с родственными связями, это звонки, общение, взаимопомощь.И самое главное отношения, здесь перемены грандиозные, так как не просто встречи, а сожительство, начало семейных отношений.
Здравствуйте! Поменять работу представится возможность в новом году, будет желание сохранить свой статус и деньги. В коллективе будет соперничество, конкуренция. Начальник  мужчина, весьма строгий и требовательный. Создание семьи в 2020 не видно, страх и переживания за отношения с родителями останется. Психологическое состояние- возможно неприятность со стороны финансов или со стороны мужчины, это вас ранит. Способствовать этому будет ваше перенапряжение и усталость, чья то хитрость, обман
ДОбрый  день По вашей  работе у вас  идут  существенные  изменения   только  на следующий  год ближе к весне. Полностю смена  работы.  На более  лучший  вариант.  Начальник  мужчина приятной  внешности.Личная жизнь- идет служебный роман. у вас   с  вашим начальником.Жить пока будете  с  родителями. После  переезд к   мужчине. Идет беременность  на  следующий  год. ближе к осени.Ваша  внутренняя  напряженность  уйдет с приходом в в ашу жизнь этого  мужчины.Вы  станете  спокойной и будете  счастливой  с тим  мужчиной.
Анастасия, скажу коротко-вы идете к успеху… добьетесь больших высот и к 34 годам будете не только счастливы в личной жизни, но и богаты… До конца жизни вас ждет счастливая и безбедная жизнь.Но в 52 года есть опасность для вашей жизни.
Добрый день, Анастасия. Энергетически Ваш вопрос высвечивает достаточно сложное эмоциональное состояние. Вообще конечно более подробно его следовало бы рассмотреть по точному времени и городу рождения, т.е. через астрологию. А так, по первичному просмотру — в отношения с родными  и родителями — эмоциональный фон идет зигзагами,   то хорошо, то наоборот — полное непонимание..   Работа будет меняться Уже в этом месяце Вы начнете собирать информацию, возможно что будете изучать что-то новое и постепено подходить к этому важному решению, и это будет очень успешно, т.к. прежнее положение дел вызовет только дополнительный застой.  Надо менять.   Возможна важная поездка, которая  откроет перед Вами новые горизонты и это послужит отправной точкой к следующим переменам.  В следующем году  много перемен будет  во второй половине лета,  а вообще, с начала  20-го гда уже будет новый путь, который у Вас только будет развиваться и развиваться долго — много лет.   Не случайно даже Вы задаете этот вопрос именно сейчас. Сейчас происходит трансформация, продолжаться она будет  практически весь 20 год, о крайней мере   первое полугодие точно, к осени — точка завершения этой трансформации и со второй половины 20 года и так далее — с переходом на 21-й — абсолютно новая жизнь. Старое ненужное все отпадет, будет начало нового пути  и в деятельности и в личной жизни.
Здравствуйте работу поменяете в ближайшем будущем, до нового года, либо после нового года, зимой. Начальником будет мужчина стихии воды.В личной жизни в 2020 будут отношения, беременности пока не видно и замужества тоже, но личные отношения будут.С финансами стабильно, деньги будут.Отношения с родителями вижу сложности. особенно с отцом, не знаю что там у вас с ними, но что то им не нравится.Жить будете с мужчиной.
Здравствуйте.
1.Смена работы идёт на весну будущего года, начальник и коллектив будет по Вам.
2. У Вас будет совместное проживание с мужчиной в летние месяцы будущего года, от родителей уйдете. Брак показан на начало 2021 года. По судьбе будет двое разнополых деток, первая будет дочка в 2021 году.
3. Финансовая стабильность придёт к Вам к концу весны будущего года.
С уважением, Александр.

Именно личная жизнь будет радовать больше всего, человек Вы спокойный и лояльный, конфликтов избегаете и все решаете по мирному со всеми и везде. У Вас замечательные родные и друзья, поддержка чувствуется, потому что сами не откажете в просьбе никому и помогаете всегда. И с детьми и с родителями положительные перемены эмоционально будете довольны хорошими переменами. главное — определиться с работой, где начальница будет понимающая взрослая женина, с ней сработаетесь. В целом, год хороший, замечательный и продуктивный. Постарайтесь разглядеть возможности.