Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: я уволилась с работы по собственному желанию (не устраивал объем работы и зп, работала бухгалтером - кассиром в санатории), уже нашла работу - вопрос №3463972

новую в компании, которая производит молочную продукцию, должность бухгалтера, завтра то есть 07. 10.2019 г. меня уже должны оформить, но тут пригласили на собеседование тоже завтра, то есть 07.10.2019 в санаторий, в который я очень хотела устроиться, тоже на должность бухгалтера и вот теперь я не знаю, что делать, то ли идти и и устраиваться туда куда берут (то есть молочная компания), то ли рискнуть и пойти на собеседование в санаторий. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? Возьмут ли меня в санаторий, на должность бухгалтера? Надежда — 23.09.1995

Ответы

Добрый день
Если вы желаете туда снова попасть и не боитесь трудностей, с чем столкнулись раньше, то да, стоит пробовать устроиться туда снова. Но решать вам.
Сходить на собеседование в санаторий. А оформление в молочную компанию отложить на 2 дня.
Да возьмут вас.