Обучение гаданию на Таро. - вопрос №346423

Здравствуйте. Может ли на сайте кто-нибудь помочь в обучении гаданию на картах Таро?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте!

С какой целью Вы хотите научиться гаданию на Таро?

Научить могут многие, я, к примеру. Обращайтесь в чат, обсудим условия.

Вот только зачем Вам это?

Здравствуйте! Кто-нибудь может.

Здравствуйте!

Конечно — обращайтесь!

я могу провести с вами уроки.Но сперва желательно знать ваши цели -зачем вам Таро? Обращайтесь в чат — обсудим

Думаю любой Таролог может вам в этом помочь. Решение найти учителя правильное. Легче пройти обучение если у вас есть скайп. Обучение платное. Л.Б.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.