Здравствуйте! Вот у меня тоже загадка про зеркало. У меня был день рождения 27 числа, отмечали мы дома на следующий день. Были гости. Провожая первых - вопрос №3464572

600 p
гостей и закрывая дверь, я, буквально поймала руками слетевшее зеркало с двери, большое зеркало было приклеено на входной двери. Размер 160 х 40 см. Упало на пол торцевой стороной и я его поймала. Оно НЕ разбилось. Мое сердце сжалось — пробежала мысль — что-то значит… Через шесть дней умирает моя кошка. Мое самое любимое существо, мой друг и ангел-хранитель, она была для меня всем! Рядом находилась и в горести и в радости 15 лет со мной. Жалела меня, когда мне было плохо и понимала меня лучше людей… любила меня всем своим сердечком… а я ее всей душой… В моей жизни были потери, но ни от одной я так ни страдала… Я вою, скулю, плачу, зову ее… Хочу спросить у сведущих и понимающих людей. связаны ли эти два события, если нет, почему зеркало упало и не разбилось?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В день своего рождения (как и за неделю до этого дня и неделю после) человек наиболее уязвим в энергетическом плане. На Вас был послан сильный негатив, настолько сильный, что проявился на физическом плане (слетело зеркало).  Зеркало не разбилось, но негатив никуда не делся и ударил по более слабому — пострадала пушистая любимица — взяла на себя часть направленного на Вас удара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это всего лишь стечение обстоятельств, это не связано с мистикой.
С уважением, Александр.
Добрый  вечер. Именно оот  вашихпервыхгостей на вас  ишел негатив. По этой  причине  вы и поймали зеркало-оно  слетело.   А то  чт не  разбилось.Ваш  ангел--хранитель вас  оберегает Весь негатив  который  шел на вас  -ваша любимая  кошечка и приняла. на  себя.
Здравствуйте! Кошки берут на себя боль и негатив своих хозяев в большинстве случаев.В данном случае, Вы и сами это подтверждаете, что Ваша кошка понимала Вас лучше всех, чувствовала Вас и в данном случае, беду, которая могла случиться с Вами, взяла на себя.Два события, описываемых Вами связаны очень тесно.Ваша кошка Вас спасла от возможной беды...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Наталья!
Зеркало Вы поймали, значит, не дали случиться чему-то еще серьезнее.
Кошки на себя негатив берут конечно, но и время её пришло. Отпустите её.
Всего Вам доброго!
События связанные между собой, не разбилось потому что вы его успели поймать
Здравствуйте! Кошка болела и взяла ещё накопленный негатив на себя. Пусть бы падало зеркало-так бы был через него выход негатива. А пошёл удар на более слабого.

Здравствуйте.события такие не всегда возможно связать, ваш случай именно такой.это просто совпадение.не более того, далее, что можно сказать еще, зеркало припадении там не высоко, не обязательно должно было разбиться.упало потому что высох герметик, или клей на который оно крепилось.такое тоже бывает.это жизнь.

Кошка умерла, потому что были проблемы со здоровьем.она к вам придет вновь, в новом обличии.в лице котёнка.Удачи вам!

хорошо что не разбилось… когда зеркало разбивается в доме к беде… ваша кошка весь негатив забрала на себя…
Здравствуйте! Зеркало не разбилось, потому, что беда, которая могла с Вами случиться Обошла стороной. Это взяла на себя Ваша кошка. Конечно, ее очень жаль, я сама недавно потеряла своего любимца. Но она прожила долгую счастливую жизнь в любви и ласке, а теперь Вам нужно отплатить ей, взяв в дом маленькое бездомное существо. Конечно, пока Вам не хочется других животных в доме, но судьба сама приведет к Вам существо, которое будет нуждаться в помощи, поэтому не пройдите мимо в нужный момент и тогда в Вашей жизни наступит равновесие.
Кошка ваша взяла на себя  удар , что предназначался вам. От этого и умерла — отведя беду от   вас .  если  бы разбилось зеркало — то  вам  бы было  худо, не смотря     на то что кошка  была вам оберегом.
Здравствуйте
Это связано с тем, что у вас есть ещё и кармический урок, урок который символизирует между вами взаимосвязи в настоящем и прошлом, вам нужно разрешить два важных кармических узла и тогда ваша жизнь пойдёт в плюс
Вы поймали и это хорошо. Кошка не поэтому умерла, просто пришло время. В будущем не вешайте зеркала на входных дверях.
Зеркало упало от того, что кто-то из Ваших гостей пришел к Вам с недобрыми мыслями.Не разбилось, потому что беда с Вами должна была случиться позже, но подоспела Ваша любимица, взяв ее на себя, как обычно и бывает, если в доме есть это прекрасное существо.По сути, она Вас спасла.
Это было просто совпадение.
Добрый день!
Кошечка взяла на себя беду, и зеркало показало это.Что могла быть беда с вами, но вы поймали зеркало, значит будет нечто среднее.И кошечка вас спасла, поэтому зеркало не разбилось.Это говорит о спасении вас от кошечки.
Здравствуйте.
Все в доме выстроено на энергии. Энергии владельца, хозяина жилища.
В вашем случае, кошка прожила свою хорошую долгую жизнь рядом с вами, в любви.
Падение зеркала, фиксация на клей рано или поздно, на жидких гвоздях- слетает.
Ваше состояние- ужас, мысли, предстоящее нечто, пугающее, остались в квартире,
далее пересечение и совпадение фактов, одно не зависит от другого.
Но, состояние, фон, квартиры, помещения надо бы привести в норму, как это можно сделать, с помощью медицинских пиявок, аура дома чиститься, за месяц, более короткие сроки.

@ SOFIA CHERNAYA