Здравствуйте. Год назад вышла замуж, сразу после свадьбы начали планировать ребенка, несколько раз беременность закончивались неудачно, скажите в чем причина, смогу ли я в ближайшее время - вопрос №3465137

забеременить и выносить ребенка? Ольга 09.11.1987
5 ответов

Ответы

Здравствуйте .
Сможете, после курса восстановительной терапии
День добрый. Родовая активность на уровне 98% Это норма. Но, на Вас имеется парочка энергетических наложений ( подселенцы). Они то и препятствуют Зачатию. Уберите все наложения и все будет нормально. Удачи.
Ожидание неудачи теперь- главный тормоз на пути к вашей цели.
Здравствуйте, дело и в Вас и в муже.Ваше энергетическое поле никакое, чакры работаю неправильно, со сторны мужа есть те, которые против Ваших отношений, из-за всего этого Ваше общее энергетическое поле разрушается, конечно, как в этом негативе появится новой жизни… Удачи Вам!
В ближайшем-нет, ничего существенного.Просто ребенок лучше знает, когда ему у Вас родиться.