Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте сон пожалуйста!! - вопрос №3465153

Снится, что я бегу по дороге с грудным ребенком на руках, внезапно он перестает дышать, я в панике, не знаю чем помочь, ребеночек умирает у меня на руках. Бегу в обратную сторону, там собирается очередь из людей, как будто пробка, я пытаюсь ее оббежать, но там все еще больше людей, бегу обратно, но уже без ребенка на руках, но оказываюсь беременна на 8-9 месяца и опять же начинаю чувствовать, что теряю ребенка, трогаю руками живот и нащупываю пульс и свое сердце я тоже чувствую как бьется, т.е. я вздохнула полной грудью, с ощущением что ребенок все таки жив. И так несколько раз за ночь, один и тот же сон. На яву я не беременна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В данном случае Вы теряете гармонию с самой собой. Сон не связан с каким либо событием или ситуацией напрямую. Он говорит о том, что к некоторым важным обстоятельствам в вашей жизни вы должны относиться прямо, по детски, без паники. Положительный конец означает, что проблема, которая сейчас вас тревожит больше всего разрешиться вам на благо, а продолжение дальнейшего пути в этой сфере начнётся с нового листа и с новыми силами.
Это может относиться и к периодам вашей жизни, когда вы вынашиваете какую-то идею, но все срывается.Потом снова начинаете и возможно все завершиться удачно, если убрать ваши страхи. Или может относиться к прошлой жизни, когда вы теряли ребенка и не раз, поэтому у вас остались страхи на подсознании.Нужно такие ситуации прорабатывать, убирать, что-бы они не повторялись больше.