Тюменская область

Письмо - вопрос №346542

Добрый день! Помогите составить письмо прензию о снятии чужой рекламной вывески с нашей стороны арендуемого нами помещения.

1 ответ

Ответы

в двух экз. на одном пусть роспишутся что получили и число

напишите так:

Заявление

о снятие не законных рекламных вывесок

такого то числа был заключен договор аренды (приложение 1)

однако на прилегающей мне територии установленные Вами рекламные вывески

на основание договора аренды от такого то числа прошу в течение 10 рабочих дней снять все  установленные Вами рекламные вывески

на основание выше изложенного прошу:

1. снять все не законно  установленные Вами рекламные вывески с прилегающей мне територий

2. предоставить ответ в письменной форме в течение 10 дней

3. в случае отказа я буду вынужден обратится в суд

Приложения:

1. Копия договора аренды

число роспись