Здравствуйте! Сегодня обнаружила, что у Толстянки отпал один лист, начала ее просматривать - отпало ещё 3-4 листа. В целом растение выглядит как обычно, листья плотные и упругие, но увидела на - вопрос №3465455

изображение из вопроса изображение из вопроса
некоторых листьях (с внутренней стороны листа) потемнения. Поливаю обычно 1раз в неделю, вода отстоянная, комнатной температуры. Подскажите пожалуйста что это может быть! Спасибо.

Ответы

Толстянку не надо поливать так часто.