Здравствуйте. Ребенок уже месяц болеет, мы не знаем что делать, не проходит кашель, что это может быть? - вопрос №3466637

Здравствуйте. Ребенок уже месяц болеет, мы не знаем что делать, не проходит кашель, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно прилагать фото и данные. На картах по вопросу: низкая энергетика.
Попробуйте его почистить от сглаза.Во всяком случае, не помешает.
Вам бы лучше обратиться к экспертам медикам на этом же сайте. А еще, сходите с ним в церковь.  Это помогает очиститься от негативной энергии.
выходит так что ребенка сглазили.именно по здоровью.почистите его и поставьте защиту.