Здравствуйте эксперты. Помогите растолковать. Мне приснилась бывшая любовница моего мужа. Как-будто она мне написала, что мой муж меня не любит и мол на смотри, доказательство: скинула фото и видео - вопрос №3466711

старые когда они еще были вместе, а мы в этот момент в ругани. И как будто ее брат, сказал моему мужу про смс и видео. На что муж спросил для чего она это делает, на что он ему ответил: чтобы я решила и бросила его. На что мой муж разозлился и сказал, что какого я вообще должна что-то решать. И для чего он вообще ему говорит об ней.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ожидается ссора с мужчиной