Если говорить про треугольничек (опять же, не будем забывать, -гипотетический, ведь я эту женщину никогда не видела и никогда о ней не слышала, из косвенных намеков - только то что - вопрос №3467056

600 p
Кириллметодичнослился из общения со мной несколько месяцев назад и избегает прямого общения, только по работе и только в общую группу пишет), то какую роль играю во всем этом я, по мнению Кирилла? И что там за связь у него с той женщиной (уж если она есть), какого характера? Моя значимость как я понимаю для него уменьшилась. Хотелось бы точно услышать ситуацию на этот счет. Я Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ваших отношениях идет зависимость  причем не очень хорошая друг от друга, идет сравнивание, и паническая боязень потерять то что имеете… Не накручивайте себя слишком, это соц. сети там идет игра как и у вашего мужчины в целом он так привык везде игра. Но он Кирилл выберит вас,, но только если вы будите не будите такой ранимой, измены у мужчины у вам нет, будьте мудрее. Данный мужчина имеет сильное влияние на женшин и не чураеться так сказать данным даром воспользоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, значительность ваша уменьшилась на время, но она вернется на круги своя.И треугольник вас исчезнет, это все временно.
с вами мужчина оставил только рабочие отношения, не более… да, у него есть женщина, но с ней тоже не лучшие отношения
Вы  пара. И  идет  каждый по  судьбе друг другу. То что на сейчас происходит-  идет прямое  вмешательство  темных  сил в ваши  отношения. Он на сейчас не знает как себя  вести  и как уже с вами  общаться.По этой причине у него идет такое  поведение. Он думает обо всем   этом.Но… вам  отступать не  нужно в этой  ситуации. А  даже наступать  чтобы отстоять  вашу  позицию в этих  отношениях. И только так  вернется  и  станет все на свои  места. Вы пара.И так и должно быть
Здравствуйте, нет любовного треугольника, любовный треугольник это когда мужчина не может выбрать с кем быть, и с одной хочет и с другой, у вас картинка совсем другая, он не испытывает к вам чувств сильных, симпатия, да. Пресыщение отношениями. Если смотреть по прошлому, да было общение(умеренность, 7 кубков), эйфория, влюблённость, возможно мечтал, фантазировал на вашу тему,  сейчас легкомысленное отношение, (2 пентаклей и король кубков) тем более когда король кубков появляется в раскладе, это всегда эго отношения, пока завоёвывал, интересна, чувствует что завоевал, думаете о нём, потеря интереса, и на будущее карты туз мечей и рыцарь мечей, отношения уходят в прошлое, разрыв.Эта и есть ситуация, не вкладывайте свою дорогую энергию в мысли о нём, вкладывайте в будущее.
Зравствуйте! В отношениях кризис, они затухли. У Кирилла есть обида на вас, другой женщины не видно и желания продолжать отношения тоже нет
С вами только деловые отношения
Здравствуйте, Яна. По мнению Кирилла ваше присутствие в его жизни занимает первую ступень, а вот минимизация общения, вернее, избегание прямого тет-а-тет — идет как способ привлечь ваше внимание, создать интригу, заставить вас попереживать, вывести вас на новые эмоции и реакции, понаблюдать. Связь, как говорите вы, с другой женщиной, нет даже гипотетического такого треугольника, не просматривается у него никакой женщины в мыслях и в душе, поблизости и даже никого на примете нет, кроме вас. Ваша значимость для Кирилла не уменьшилась, как было сильное желание и потребность в вас, так и остается поныне, сейчас ситуацию могу охарактеризовать как демонстративное привлечение Кириллом вашего внимания к собственной персоне, впрочем это в ваших взаимоотношениях не новизна. И еще определенно видно, что без вас личная жизнь Кирилла просто потеряет яркость и он это прекрасно знает.