Здравствуйте...растолкуйте пожалуйста сон.благодарю вас!спасибо - вопрос №3467990

Приснилось… что я с подружкой (которая год назад погибла)мы с ней сидели в здании и смотрели как рядом в кабинете идет представление… там на белых нитях летали любюди одетые в белое и сыпали искуственный песок, и тут нам сообщают что задымление я быстро схватила свои вещи и мы с ней выскочили на улицу… обсуждая как будем ехать на природу с друзьями… потом зашли в подьезд...(она жила в мое подьезде)и я ее обнимаю и горю… я так рада что ты жива.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, подруга предупреждает Вас о какой-то опасности и о том, что, что-то плохое можно предотвратить (в Ваших силах)…