Компьютер - вопрос №346804

какие файлы можно удалить в компьютере что бы он хотя бы поработал денечка 3 и сдох?

Ответы

1 — нет таких файлов в системах windows, удаление которых повлечет отложенное крушение

да и в linux, на сколько мне известно, тоже

2 — если Вы намерены совершить информационно-технологическую диверсию, отдавайте себе отчет, что такие действия как несанкционированная порча информационной системы, так же как и несанкционированный доступ (взлом) подпадают под уголовную ответственность

а у хорошего хозяина могут быть и резервные копии. подобное деяние может не достигнуть цели, но все равно повлечь ответственность вплоть до лишения свободы