Трактование сна Прошу помочь растолковать жуткий сон Мне приснилось этой ночью, что когда открыла дверь в подъезде , на меня навалились много мелких тараканов и поползли по моему телу и покусали - вопрос №3468226

меня до крови, пока я их всех скинула. Когда убедилась что всех с себя скинула, всех перебила не помню чем. Но на теле на ногах была кровь, и когда спускалась по лестнице в подъезде видела следы 👣 свои. Уважаемые эксперты это совсем все плохо?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тараканы-это не крысы, и ничего жуткого во сне не представляют. Придется побороться с кем-то в неравном спорном бою, доказывая свою правду.Не забывайте о том, что Вы их всех передавили, вот и делайте выводы.Сон о Вашей победе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможны непредвиденные расходы из-за старых дел, связанных с родственными отношениями, но все закончится удачно и будет облегчение…
Здравствуйте. В целом, сон хоть и поганенький, но по итогу, не совсем пропащий))))
Вы «откроете дверь» по дороге к собственному дому, навалятся скопом проблемы, скорее всего чужие, кровной родни, в которых Вам придется принимать активное участие. Причем, в ущерб собственному настроению и здоровью, да еще и можете заслужить неблагодарность (спускались по лестнице).
Но по итогу, паразитов уничтожите, ситуация разрулится. А вот «осадок» останется.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает мелкие неприятности в семье и разногласия относительно денежных средств или предстоящих расходов… Но, конфликт, как быстро начнется, так же быстро и закончится… В итоге Вам удастся одержать, хоть маленькую, но победу… Добрых Снов!