Уважаемые эксперты.Мы очень хотим продать дом и по скорее и он выставлен на продажу.Но пока у нас затишье какое-то ( мы не знаем стоит ли сбовлять цену на дом ещё, пока стоит за 800 ,дом очень - вопрос №3468364

хороший.Скажите как скоро или примерно когда про дадим его.Или что то нужно сделать что-то ускорить( прописана я дочь и мама собственник. Татьяна 05.03.90 и Ирина 14.04.65

Ответы

цену вам сбрасывать не стоит.дом продадите, пока вам не стоит торопиться.потому как можете потерять в деньгах.если хотите продать поскорее-есть много обрядов на продажу.